+371 630 267 77

Helper

Контакты

Zenta Jansone


Продажа в Латвии
+371 63026777
Zenta.Jansone@laflora.lv

Sabīna Alta

Руководитель проектов
+371 29182962
Sabina.Alta@laflora.lv

Rinalds Jakušonoks

Руководитель производства упаковки 
+371 28663766
Rinalds.Jakusonoks@laflora.lv

Ronalds Vaits

Мастер субстратов
+371 26357717
Ronalds.Vaits@laflora.lv

Imants Jansons

Руководитель производства болота Kaigu
+371 63026777
Imants.Jansons@laflora.lv

Gunārs Zakenfelds
Руководитель производства болота Drabiņu
+371 29247412
Gunars.Zakenfelds@laflora.lv

Laimis Eglītis
Руководитель производства болота Nīcgales
+371 29419179
Laimis.Eglitis@laflora.lv

Место на карте

Торфяное болото Kaigu

Торфяное болото Nīcgales

Торфяное болото Drabiņu